Магазин «Связной» бесплатно раздает всем Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9

Каждый человек хотел бы пользоваться смартфоном топового уровня, однако позволить себе его покупку могут далеко не все. К счастью, из этой ситуации есть выход. С его помощью каждый житель России может стать владельцем телефона Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 или любой другой модели, в том числе от других брендов. Все благодаря щедрости магазина «Связной», который является одним из лидеров на российской территории по числу проданных мобильных устройств.

У магазина «Связной» более чем 10-летний опыт работы в России, поэтому в его торговых точках можно смело покупать что-либо. Все товары там сертифицированы для продажи на российском рынке, то есть они в полной мере совместимы с российскими сетями LTE 4G, а еще на них действует официальная гарантия от производителя. Она точно не будет лишней в случаях, когда с телефоном что-то случилось по вине той компании, которая его произвела.

Специальная акция от магазина «Связной» позволяет бесплатно получить смартфон Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9 или любой другой. Сделать это крайне просто, потому как все благодаря крайне выгодной программе рассрочки. В ней нет переплаты, первого взноса, а предоставляется она на крайне длительный срок. За счет нее любой желающий может стать счастливым владельцем любого мобильного устройства из всех, доступных для покупки.

Бесплатно заполучить в руки какой-либо телефон можно в связи с тем, что первый взнос делать не требуется, а выплачивать стоимость придется лишь со второго месяца. По итогам выплаты всей стоимости мобильного устройства размер переплаты составит 0%, то есть покупатель не отдаст ни одной лишней копейки, и это очень выгодно. Выплачивать стоимость смартфона нужно в течение 36 месяцев, то есть 3 года. В случае необходимости, рассрочку можно погасить досрочно.

Временная акция будет действовать в магазине «Связной» по меньшей мере до конца сентября 2018 года, поэтому можно сильно не спешить, а сначала все обдумать. В специальном предложении участвуют все мобильные устройства из доступных для покупки. Для бесплатного получения смартфона нужно являться гражданином РФ и иметь паспорт, который потребуется для оформления договора.

Ранее «Связной» и «Евросеть» объявили о запуске крупнейшей в мире сети магазинов под единым брендом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.