«Почта России» применила шокирующий способ снизить скорость обслуживания

Увы, но услугами почтовой службы «Почта России» вынуждены пользоваться все россияне, потому как у нее нет ни одного конкурента. Там, где нет конкуренции, обычно никогда нет и качества предоставляемых услуг, потому как настолько бы плохо их не оказывали, клиенту все равно придется ими пользоваться, так зачем вообще стараться? Руководствуясь этой логикой данная организация нашла и применила шокирующий способ снизить скорость обслуживания.

Жители России из различных регионов страны начали жаловаться на появившееся во многих отделениях почтовой связи сообщение, которое висит прямо внутри, либо же где-то поблизости. В ней сказано, что «В связи с внедрением нового программного обеспечения в отделении почтовой связи ****** будет замедлена скорость обслуживания». При этом нет никаких уточнений о том, сколько именно времени это займет и что именно представляет из себя замена ПО.

Вообще, конечно, программное обеспечение может работать, либо совсем не работать. Других вариантов быть попросту не может, однако у почтовой службы РФ другое мнение на этот счет. Не исключено, что заниматься этим вопросом в отделениях «Почты России» будут не несколько дней, а сразу несколько недель. На протяжении всего этого времени россиянам придется испытывать реальные неудобства, выражающиеся в медленном обслуживании.

Если верить данной почтовой службе, то скорость просто замедлится. Это значит, что если раньше сотрудник отделения, например, искал посылку в базе по 1 – 2 минуты, то теперь ему придется потратить на это в несколько раз больше времени. Следует понимать, что очереди от этого явно не сократятся, а из-за возросшего времени обслуживания они лишь возрастут. Хорошего во всем этому конечно же мало, однако, действия хитрой «Почты России» являются вполне законными, ведь клиенты обо всем предупреждены заранее.

Ранее «Почта России» начала брать 30% пошлину за интернет-покупки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.