AliExpress устроил безумную распродажу смартфонов и другой техники Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi занимается выпуском не только смартфонов, но и многих других категорий товаров. Это телевизоры, ноутбуки, планшеты, наушники, портативные аккумуляторы и прочие наименования. Сегодня, 6 сентября 2018 года, на торговой площадки AliExpress в России стартовала безумная распродажа, в которой принимают участие не только мобильные устройства бренда, но и многая другая техника, включая «умные» весы.

До 7 сентября включительно на торговой площадке AliExpress проводится просто безумная распродажа, в рамках которой смартфоны и многие другие товары продают по рекордно низким ценам. Так, например, флагманский телефон Pocophone F1 реализуют за 20 890 рублей, хотя он поступил в продажу лишь несколько дней назад. Также в специальном предложении участвуют модели Redmi 5, Redmi 6A, Mi 8, Redmi Note 5, Mi MIX 2S и Redmi 5 Plus.

Если говорить о других наименования, которые можно купить в рамках безумной распродажи, то с большой скидкой свыше 30% можно успеть прикупить смарт-часы Amazfit Bip GPS, монопод (селфи-палку) Mi Selfie Stick, зубную щетку Toothbrush, портативные аккумуляторы нового поколения, робот-пылесос, смарт-весы, а также «умный» чайник. Все эти товары продаются на AliExpress по рекордно низким ценам, а отвечает за них Tmall.

Все товары из Tmall уже хранятся на российских складах, а их доставку до любого уголка России обеспечат бесплатно. Как правило, все товары доставляют в течение 5 – 7 дней с момента оплаты. На них действует официальная гарантия от производителя на территории РФ. Вещь, конечно, не самая нужная, однако лишней она точно не будет, ведь если вдруг со смартфоном или каким-то другим электронным устройством что-то случится, то можно рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi сильно обрушила стоимость телевизора Mi TV 4A.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.