«Яндекс» бесплатно раздает всем желающим по 12 ТБ места в облачном хранилище

Российская компания «Яндекс» является лидером на рынке IT-сервисов и технологий, потому как ее программное обеспечение используют десятки миллионов человек, проживающих в стране. Сегодня, 6 сентября 2018 года, она запустила временную акцию, в рамках которой все желающие могут бесплатно получить целых 12 ТБ пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск». К слову, именно оно показывает самую высокую скорость чтения и записи среди всех конкурентов при нахождении на территории России.

В частности, компаниями «Яндекс» и «Ростелеком» временно была запущена акция, принять участие в которой могут все желающие. Она состоит в том, что россиянину нужно подключить себе тарифный план под названием «Облачный». Он предоставляет не только высокоскоростной доступ к глобальной сети на скорости свыше 250 Мбит/с, но еще и память в облачном хранилище «Яндекс.Диск». Во время использования тарифов каждый месяц объем увеличивается на 1 ТБ.

В итоге, после одного года, клиент «Ростелекома» получает целых 12 ТБ свободного пространства, в котором можно хранить фильмы, музыку, сериалы, книги, видеоигры, документы, фотографии и любые другие данные. Кроме того, все пользователи тарифного плана «Облачный» получают в сервисе «Яндекс.Диск» некоторые привилегии, в число которых входит приоритет при обращениях в службу технической поддержки, расширенная история изменений файлов, отсутствие лимитов на скачивание с публичных стран и, что не менее важно, полное отсутствие любой рекламы.

Платить за тарифный план «Облачный» со всеми привилегиями нужно от 850 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от конкретного региона. Таким достаточно простым способом за один год участия в акции все желающие могут получить целых 12 ТБ свободного пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск», и его гарантированно хватит на все нужны и задачи. Принять участие в специальном предложении могут все физические лица, достигшие 18-летнего возраста.

Недавно было проведено исследование на тему: «Яндекс» или Google: какая поисковая система популярнее в России?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.