Сотовый оператор «МТС» представил самый выгодный в мире тарифный план

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, начиная от федеральных и заканчивая региональными, то есть оказывающими свои услуги лишь в каких-то отдельных частях страны. Как показывает многолетняя практика, подавляющее большинство россиян делают выбор в сторону сотового оператора «МТС», который находится на первом месте по числу клиентов. Теперь все желающие могут подключить себе самый выгодный тариф от этой компании.

Сотовый оператор «МТС» представил на территории России новый самый выгодный тарифный план, который является, пожалуй, наиболее интересным из всех доступных для подключения в мире. За совсем скромную сумму денег клиент получает максимум услуг, причем их действительно так много, что ни одна другая телекоммуникационная компания не может предложить ничего подобного. Платить за новый тариф требуется по 6 рублей в сутки.

Денежные средства списываются каждый день, то есть за один месяц отдать нужно будет 180 рублей. Взамен сотовый оператор «МТС» предоставит 20 ГБ мобильного интерната на максимальной пиковой скорости в сетях 2G, 3G и конечно же 4G LTE, где пропускная способность может достигать рекордного 1 Гбит/с. Также новый тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера по России и 500 сообщений SMS в пределах домашнего региона.

В новый тариф Smart включены безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, а это означает возможность бесплатно общаться с почти 80 млн человек, потому как у этого оператора связи именно столько абонентов на российской территории. Впрочем, конечно, у запущенного тарифного плана есть и ряд минусов, главным среди которых является ограниченная зона подключения. Он доступен в таком виде лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области. В остальных же субъектах предлагаются для подключения его упрощенные версии, которые являются уже далеко не такими интересными во всех отношениях.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» изменил правила продажи SIM-карт в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.