Samsung Galaxy S9 распродают по халявной цене

Середина марта этого года принесла вместе с собой на полки российских магазинов смартфон Samsung Galaxy S9, который оснащен топовым техническим оснащением и достаточно интересным дизайном. Стать владельцами этого телефона, обладающего защитой от воды и пыли по стандарту IP68, хотели бы очень многие покупатели, однако позволить себе его покупку на момент начала продаж могли лишь единицы, так как стоимость составляла рекордных 59 990 рублей.

За полгода с момента начала продаж ситуация в корне изменилась, потому как теперь флагманский телефон Samsung Galaxy S9 в новом состоянии распродают по халявной цене, но, конечно, по меркам флагмана. Пока официальные торговые точки по-прежнему продолжают наживаться на россиянам, продавая телефон за громадные деньги, цены на этот аппарат на «сером» рынке опустились так низко, как никогда ранее. За счет этого купить данный смартфон можно за 39 690 рублей.

Для флагмана от компании Samsung это очень даже доступная цена, которая на 20 тысяч рублей ниже, чем несколько месяцев назад. На выбор покупателей доступно три расцветки, а именно – черная, фиолетовая и серебристая. Все они смотрятся очень эффектно. По сниженной цене флагман Galaxy S9 распродают десятки магазинов, причем некоторые даже обещают официальную гарантию, однако этот момент лучше всего уточнять при покупке, чтобы не было никаких недоразумений.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Прямо «из коробки» на мобильное устройство будет установлена операционная система Android Oreo. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по халявной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.