Новый тариф от сотового оператора «МТС» оказался самым выгодным в мире

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационные компаний, все из которых предлагают свои собственные условия обслуживания и прочие особенности, вроде зоны покрытия и стоимости услуг. Наиболее известным оператором в стране является «МТС», услугами которого без малого пользуется 80 млн человек. Чтобы стать еще известнее и крупнее, данная компания запустила новый тарифный план, который в момент стал самым выгодным в мире.

Речь идет о новом тарифе Smart, который уже может быть подключен на территории страны. Его особенность в том, что он позволяет получить массу возможностей по минимальной цене. В данный тарифный план включено 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Пользоваться всеми этими услугами можно даже во время поездок по стране, то есть за пределами домашнего региона. Скорость трафика при этом никак не ограничивается.

Кроме того, каждый абонент, который подключит себе новый Smart, получает безлимитные звонки на номера «МТС» по всей России, что также является большим плюсом, ведь благодаря такой особенности общаться по телефону с почти 80 млн человек можно совершенно бесплатно, и иногда это может быть действительно очень полезно. Платить за все это удовольствием нужно лишь по 6 рублей в сутки, а если быть точным, то по 180 рублей в месяц.

Это совсем небольшая сумма денег, однако ее размер отличается от региона к региону. По имеющимся данным, новый Smart с такими условиями обслуживания доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где теперь одни из самых низких цен на связи в мире. Нужно понимать, что новый тарифный план может подключить себе в любой части России каждый гражданин, а это делает его доступным всем и каждому.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 нашли неожиданный способ заработка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.