Реальный убийца Xiaomi Mi Band 3 поступил в продажу на AliExpress

За последние несколько месяцев целый ряд производителей выпустили своих убийц спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, однако конкурировать на равных с этим китайским трекером они не могут, потому как стоят в несколько раз больше. Сегодня, 5 сентября 2018 года, ситуация кардинально улучшилась, а произошло это в связи с тем, что в продажу на торговой площадке AliExpress поступил настоящий конкурент этого устройства, который называется Honor Band 4.

Даже не смотря на то, что анонс данного наручного гаджета еще только впереди, то есть его еще не было, новинка уже доступна для покупки всем желающим на торговой площадке AliExpress. Ее продают за $39 (2 700 рублей). Да, новинка стоит почти в 1,5 раза больше, чем Xiaomi Mi Band 3, но у этого есть свои реальные причины. Фитнес-браслет Honor Band 4 обладает топовым техническим оснащением и более привлекательным внешним видом, чем его конкурент.

Купить этот спортивный гаджет с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 покупатели смогут в черном, зеленом, розовом, желтом и синем цветах. В будущем, скорее всего, для покупки окажутся доступны и другие цветовые решения. Известно, что гаджет оснащен AMOLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, сканером сердечного ритма, а также аккумуляторной батареей емкостью 100 мАч. Подзарядка будет осуществляться, вероятнее всего, при помощи магнитной зарядки.

Трекер, как сказано в описании, умеет следить за физической активностью и состоянием здоровья, а кроме того – анализировать качество сна и выступать в роли «умного» будильника. За счет защиты от воды IP68 с ним можно погружаться на глубину до 50 метров (в бассейне). Одного полного заряда батареи хватает на 14 дней использования. Главный плюс Honor Band 4 перед Xiaomi Mi Band 3 в гораздо более качественном ПО, которое в полной мере адаптировано для использования в Европе и России.

Ранее удалось выяснить, что новый смарт-браслет напрочь порвал Xiaomi Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.