Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 раздают абсолютно бесплатно. Хватит всем

В начале июня нынешнего года на полки магазинов во множестве стран мира поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который оснащен топовым техническим оснащением. Этот фитнес-трекер обладает богатыми функциональными возможностями, благодаря которым ему удалось стать самым настоящим хитом. Хоть это наручное устройство и стоит крайне мало, однако зачем платить, если его можно получить абсолютно бесплатно.

Крупный интернет-магазин запустил временную акцию, в рамках которой всем желающим абсолютно бесплатно подарят спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Речь идет о конкурентке AliExpress, то есть торговой площадке JD. За покупку на ней популярного смартфона фитнес-трекер дадут бесплатно. Приобрести нужно телефон Pocophone F1, который совсем недавно поступил в продажу. На выбор доступно две версии, базовая из которых обладает 6/64 ГБ памяти, а продвинутая – 6/128 ГБ.

В настоящее время купить Pocophone F1 на JD можно за $350 (23 900 рублей) и $385 (26 300 рублей) за топовую версию соответственно. Если совершать покупку в официальном магазине на территории России, то обойдется мобильное устройство в 23 990 рублей и 25 990 рублей соответственно. Выходит, что отдавая точно такую же сумму денег, браслет Mi Band 3 от компании Xiaomi действительно дадут совершенно бесплатно.

Если покупать этот фитнес-трекер отдельно, то обойдется он в 169 юаней, то есть в 1 650 рублей. Конечно, сумма не очень большая, но зачем ее отдавать, если браслет дарят бесплатно? Это наручное устройство обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумулятором емкостью 110 мАч, а также множеством датчиков и сенсоров, благодаря которым браслет может следить за физической активностью и состоянием здоровье. Еще в него встроен «умный» будильник, который помогает просыпать по утрам.

Недавно удалось выяснить, что новую модель Xiaomi Mi Band 3 мечтают купить миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.