Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет

Одним из наиболее известных в России сотовых операторов является «Билайн», услугами которого пользуется практически треть страны, потому как общее число его абонентов насчитывает почти 60 млн человек. Теперь каждый россиянин может подключить себе безлимитный мобильный интернет, который доступен в рамках нового тарифного плана. Произвести его подключение на уже имеющийся номер можно бесплатно, а новый комплект связи с SIM-картой обойдется в 600 рублей.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» в рамках тарифного плана «Анлим» нужно по 20 рублей в день. Денежные средства списываются со счета каждый день, в результате чего за один месяц выложить придется 600 рублей. Если абонент хочет смотреть видео в HD-разрешении (без ограничения скорости) в каких-либо сервисах, то ему также необходима опция под названием «HD-видео», которая стоит 3 рубля в сутки.

В итоге, вместе с ней, настоящим безлимит по части интернета обойдется в 690 рублей. Новый тарифный план от сотового оператора «Билайн» также содержит в себе 500 минут разговоров на один месяц. Безлимитный трафик можно использовать только на смартфоне. Его также разрешено раздавать на любые другие электронные устройства через «Режим модема» на телефоне или же с помощью портативного роутера Wi-Fi, но в таком случае за один час заплатить дополнительно придется 50 рублей, а за 24 часа – 150 рублей.

Новый безлимитный интернет-трафик от сотового оператора «Билайн» имеет большой плюс, а заключается он в том, что действует данная услуга на территории всей России. Это значит, что если вдруг абонент покинет свой домашний регион, то он сможет продолжать пользоваться всеми преимуществами своего тарифного плана. У безлимита нет ограничений по максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, а интернет-трафик можно потреблять хоть круглосуточно без остановки.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» запустил страшный лохотрон для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.