Samsung Galaxy S7 ликвидируют из складских запасов за копейки

В первой половине 2016 года на рынок вышел смартфон Samsung Galaxy S7, стать владельцами которого хотели очень многие, потому как этот аппарат был одним из лучших на рынке. Он обладает защитой от воды и пыли IP68, благодаря которой с ним можно погружаться под воду на глубину до двух метров, поддержкой технологии Always-on Display, модулем NFC для платежной системы Samsung Pay и многими другими особенностями. Проблема была в том, что продавали этот аппарат за 49 990 рублей.

К счастью, с тех пор прошло уже более двух лет, за которые ситуация сильно изменилась. Смартфон Samsung Galaxy S7 вот уже как несколько месяцев снят с производства, однако он по-прежнему является очень даже современным и продвинутым. Чтобы освободить свои склады, многие магазины начали ликвидировать флагман южнокорейской корпорации за копейки. Теперь купить этот аппарат можно за 19 990 рублей, причем речь идет о модели с официальной гарантией от производителя.

Чтобы быстро распродать все складские запасы Samsung Galaxy S7 данный телефон топового уровня решили продавать по цене средней модели, которая не обладает всеми теми особенностями, которые может предложить этот настоящий флагман. За 19 990 рублей покупатель может купить смартфон в черном или серебристом цветах, а оснащен он будет вполне себе неплохим техническим оснащением, мощности которого достаточно для выполнения любых повседневных задач.

Мобильное устройство оснащено 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и microUSB, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, стеклянным корпусом, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты телефона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он совсем мало – 152 грамма. Корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 4, то есть крайне прочного материала. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.