«Сбербанк» неожиданно нашел миллионы новых клиентов, которые станут его боготворить

Цель любого банка состоит в том, что зарабатывать как можно больше денег, а для этого конечно же нужно как можно больше клиентов. Сегодня, 1 сентября 2018 года, «Сбербанк» неожиданно нашел для себя миллионы новых клиентов, которые станут его боготворить. Чтобы их привлечь кредитная организация выпустила приложение под названием «СберKids», которое уже доступно для загрузки из магазинов Google Play и App Store. С его помощью кредитная организация воспитает своих будущих вкладчиков.

Начиная с сегодняшнего дня всем жителям России доступно приложение под названием «СберKids», которое предназначено для несовершеннолетних пользователей. С его помощью «Сбербанк» надеется увеличить число своих клиентов, но, что важнее всего, вырастить их своими поклонниками, чтобы затем, по достижению 18-летнего возраста, они сразу же открыли себе в финансовом учреждении счет и привязали к нему банковские карты.

С помощью нового программного обеспечения, которое предназначено для лиц от 6 до 13 лет, дети могут с помощью «Сбербанка» платить за покупки в магазинах при помощи телефона, получать деньги от своих родителей, копить денежные средства на свою мечту, а также намекать родителям на желаемый подарок, например, на день рождения или новый год. Не сложно догадаться, что данное ПО предназначено для детей взрослых, которые уже пользуются услугами данного банка.

У родителей есть полный контроль над ситуацией, то есть они могут посмотреть, на что и когда были потрачены денежные средства. Максимальная сумма одной операции через программу «СберKids» составляет 15 000 рублей, а установлен такой лимит в целях безопасности. Ребенок не сможет перевести кому-либо денежные средства, заплатить за что-то в зарубежных магазинах, либо же просто снять наличные. Он может лишь оплачивать какие-то товары в магазинах, либо же в заведениях, где принимают банковские карты с бесконтактной системой оплаты.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» массово 27 лет издевается над держателями банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.