Сотовый оператор «МТС» предложил безлимитный мобильный интернет

Самым известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется почти 80 млн человек, проживающих на территории страны. Они используют сети 2G, 3G и 4G LTE для общения с другими людьми, тем самым реализуя свои когнитивные потребности. С каждым днем все больше людей делает ставку на мобильный интернет, с помощью которого можно общаться бесплатно и бесконечно долго, однако для этого требуется безлимитный трафик.

Теперь все абоненты сотового оператора «МТС» могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорости. Она может достигать 1 Гбит/с, но при использовании современного мобильного устройства и подключения к базовой станции с новейшим оборудованием. Платить за безлимит нужно совсем мало, а именно – лишь 4 рубля в день, что по итогам месяца выливается в сумму в 120 рублей. Ценники во всех регионах РФ отличаются, а данные взяты для Москвы и МО, где связь стоит дороже, чем в других частях страны.

За такую сумму денег сотовый оператор «МТС» предлагает безлимитный интернет-трафик, который может быть подключен на любые тарифный планы, кроме четырех – «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище», «X» и «МТС Планшет». На всех остальных услугу можно активировать и использовать на территории всей России без доплат, то есть пользоваться опцией на условиях домашнего региона можно и за его пределами, что также является большим плюсом.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», OK Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch. Ими можно пользоваться без каких-либо ограничений и затрат трафика. Важно заметить, что подключение к данным ресурсам должно быть прямым, то есть нельзя использовать прокси и VPN, потому как иначе любой оператор связи утратит возможность отслеживать потребление трафика и, как следствие, не сможет определять куда именно он уходит.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.