Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план

На территории России огромное множество различных телекоммуникационных компаний, используя услуги которых россияне могут звонить, а также выполнять многие другие действия. Как показывают многочисленные опросы, для большинства абонентов при выборе себе сотового оператора ключевую роль играют цены, по которым он оказывает свои услуги. Чем они ниже, тем больше вероятность того, что клиент выберет именно такого оператора связи. На фоне этого, чтобы расширить базу клиентов, «МТС» запустил лучший тарифный план.

Сотовый оператор «МТС» является лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России, потому как у него самая большая база клиентов, размер которой достигает почти до 80 млн человек. Чтобы удержать их, а также привлечь новых абонентов, данный оператор связи решил запустить самый выгодный в стране тарифный план, платить за который требуется лишь по 6 рублей в сутки. Деньги списываются со счета каждый день, в результате чего за один месяц использования отдать нужно 180 рублей.

Эта сумма меньше, чем ежемесячные траты большинства абонентов сотовых операторов в России, что говорит о том, что новый тарифный план действительно является крайне выгодным. Он содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Важно заметить, что интернет-трафиком можно пользоваться даже за пределами домашнего региона без доплат и скрытых условий, а еще его разрешено раздавать на любые другие гаджеты с телефона.

Вставить SIM-карту с тарифным планом Smart можно не только в смартфон, но еще и какое-либо иное электронное устройство, начиная от планшета и заканчивая портативным роутером Wi-Fi. Еще новый тарифный план от «МТС» предлагает безлимитные звонки на номера по России внутри своей сути, и это также огромный плюс, ведь данный оператор связи крайне популярен и распространен. Получается, что с почти 80 млн человек общаться можно абсолютно бесплатно.

Минус нового тарифа Smart лишь в том, что пока что он доступен для подключения лишь в некоторых регионах РФ, в том числе Иркутской области. Впрочем, в любой момент все может измениться, в результате чего данный тарифный план по низкой цене появится в других частях страны. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» разобрался с 5,5 рублями за одну минуту входящих звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.