Сотовый оператор Yota поверг всех в шок

Вот уже как много лет на территории России существует сотовый оператор Yota, который оказывает свои услуги на базе инфраструктуры компании «МегаФон». Да, оператор связи является виртуальным, однако это не делает его менее интересным, чем участников «большой четверки». Во второй половине нынешнего года данная телекоммуникационная компания решила полностью изменить свой подход к продвижению собственных услуг. Для этого была придумана просто гениальная реклама.

Пока «большая четверка» рассказывает в рекламе о том, насколько крутые тарифы и услуги она предлагает, сотовый оператор Yota решил пойти другим путем. Он потратил копейки на рекламные сюжеты, просто называя их «Реклама по телевизору», «Реклама по радио», «Реклама в интернет», «Воскресная реклама» и так далее. Изначально многие не понимали, как это работает и зачем вообще это нужно, однако, как оказалось, у этого есть смысл, который наконец-то удалось рассекретить.

Когда вскрылась правда, получилось так, что сотовый оператор Yota поверг всех в шок. Нет, не чем-то плохим, а своей гениальностью. Данная компания не просто так использовала рекламу без слов в самом начале. Когда у кого-то включен телевизор, показывая рекламу, то подавляющее большинство зрителей даже не обращают на нее никакого внимания. Тем не менее, когда все неожиданно замолкает, то многие сразу же начинают думать, что с телевизором что-то случилось и смотрят на его экран.

Там можно увидеть однотипном сообщение «Реклама Yota по телевизору», которое никак не меняется в течение нескольких секунд. В этот момент многим приходит в голову мысль о том, что с приемником сигнала что-то случилось, либо же возникли неполадки с антенной. Все это время люди смотрят на телевизор и видят символу виртуального сотового оператора, тем самым уделяя его рекламе гораздо больше внимания, чем любой другой, которую можно встретить на российской телевидении. Это просто гениально.

Ранее удалось выяснить, что многие абоненты сотового оператора Yota массово обманывают честных россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.