Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене до предельной отметки

Вот уже как почти три месяца жители различных стран мира могут купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который в настоящее время является лучшим на рынке по соотношению цена/качество. Тем не менее, когда данный трекер только поступил в продажу, то он сразу же оказался в дефиците, в результате чего купить его по официальной рекомендованной цене в размере 169 юаней (1 650 рублей) было невозможно даже в Китае.

К счастью, с тех пор прошло уже много времени, за которое ситуация сильно изменилась. Производителю удалось полностью побороть дефицит этого спортивного браслета во всех странах мира, благодаря чему теперь его можно приобрести по очень низкой цене, в том числе и в России. Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники на российской территории, благодаря чему удалось прийти к неожиданному выводу. Как оказалось, Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене до предельной отметки.

Теперь приобрести себе этот спортивный браслет прямо на территории России можно за 1 800 рублей, тогда как в первые дни появления на полках магазинов он стоил в несколько раз больше. Более того, если его покупать сейчас в сертифицированном для российского рынка состоянии, то выложить придется 3 990 рублей. На первый взгляд может показаться, что два абсолютно одинаковых товара не могут так сильно отличаются друг от друга по цене, и где-то здесь подвох, однако на самом деле это далеко не так.

Просто официальные торговые точки решили продавать Xiaomi Mi Band 3 по в 2,5 раза завышенной цене, и это вполне норма для бизнеса по-русски. Что касается браслета, то он обладает широкими функциональными возможностями, среди которых отслеживание физической активности, считывание сердечного ритма, секундомер, анализирование состояния сна, «умный» будильник, а также множество других. Стоит ли покупать этот трекер за 1 800 рублей? – однозначно да, потому как ничего лучше на рынке попросту нет.

Узнать о том, как купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.