Сотовый оператор «Билайн» до ужаса разочаровал абонентов

В настоящее время «Билайн» является участником «большой тройки», занимая в ней последнее место. Услугами этой компании пользуется приблизительно 60 млн человек, причем с каждым днем их число сокращается. Как удалось выяснить сегодня, 31 августа 2018 года, данный сотовый оператор до ужаса разочаровал своих абонентов, в очередной раз показав свое истинное лицо. Удалось прийти к выводу, что его интересуют только деньги, а на всех клиентов компании полностью наплевать.

Одному из жителей России, который уже много лет пользуется услугами компании «Билайн», пришло сообщение SMS от незнакомца, в котором ему предложили перейти по какой-то короткой ссылке. Россиянин не стал этого делать, опасаясь подхватить вирус, но решил поступить по совести и сообщить о рассылке мошеннических сообщений своему оператору, чтобы тот принял какие-то меры. Это вполне нормальная практика, которая помогает телекоммуникационная компания бороться со злоумышленниками.

Заполнив форму на сайте компании «Билайн», найти которую было достаточно сложно, россиянин подробно описал сообщение SMS и приложил несколько скриншотов, чтобы подтвердить свои слова. Затем, спустя несколько часов, ему пришло электронное письмо от оператора связи, в котором было сказано о том, что «Поддержка через e-mail недоступна». Клиенту посоветовали обратиться в салон связи, написав заявление и получив консультацию от специалиста.

Разумеется, что абонент не стал этого делать, убедившись в том, что «Билайн» является худшим оператором из «большой четверки». Все другие телекоммуникационные компании имеют даже специальные формы на своем сайте, через которые им можно менее чем за 2 минуты сообщить о рассылке спама с какого-то номера. Тем не менее, у «Билайна» совсем другом мнение на этот счет. Судя по всему, компании попросту абсолютно наплевать на то, будут ее клиентов обманывать или же нет, и это очень сильно разочаровало пользователей интернета, где и появилась данная история.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» нагло лишил абонентов популярной услуги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.