Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сильно осчастливил миллионы россиян

В декабре прошлого года на территории России начал оказывать свои услуги сотовый оператор «Тинькофф Мобайл», который использует для этого инфраструктуру компании Tele2. С каждым днем число его клиентов растет, а помогают ему в этом новые услуги и привилегии, которые он предоставляет своим клиентам. Сегодня, 31 августа 2018 года, данный оператор связи, пускай и виртуальный, сильно осчастливил миллионы россиян, в результате чего очень многие почти наверняка захотят пользоваться его услугами,.

Теперь все абоненты сотового оператора «Тинькофф Мобайл» без исключения могут бесплатно слушать музыку в сервисе под названием «Яндекс.Музыка». Более того, какой бы тарифный план не использовал клиент, он получает безлимитный доступ к сервису. Компания предоставляет премиум-подписку, которая открывает безграничные возможности, среди которых неограниченный доступ к музыкальным трекам, прослушивание музыки в высоком разрешении и без рекламы, загрузка музыки в память, а также ряд других.

Новшество состоит в том, что отныне клиентам оператора связи «Тинькофф Мобайл» нет нужны тратить свой интернет-трафик на сервис «Яндекс.Музыка». Нельзя не заметить, что вот уже как несколько месяцев его частью является «Яндекс.Радио», то есть за счет новшества клиенты телекоммуникационной компании получили возможность слушать музыку в рамках радио, причем делать это можно даже без премиум-подписки. Она предоставляется всем на 30 дней, после чего платить за нее нужно будет 169 рублей в месяц.

Дополнительно отмечается, что интернет-трафик при использовании популярного музыкального сервиса не будет расходоваться не только при использовании приложения для смартфонов/планшетов, но еще и во время использования веб-версии при помощи любого веб-браузера. Главное – не использовать прокси или VPN, потому как в таком случае оператор связи лишается возможности понимать, куда именно уходит трафик, в результате чего оказывать безлимит он не может, а значит трафик начнет расходоваться из пакета, входящего в тарифный план.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» обманул всю страну и получил по заслугам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.