«Сбербанк» рассказал о страшной судьбе, которая ждет всех россиян

Наиболее известным и популярным в России банком является «Сбербанк», услугами которого пользуется почти 100 млн человек. Эта кредитная организация делает все возможное для того, чтобы зарабатывать на своих клиентах максимум денег, ведь она знает, что насколько бы плохие условия обслуживания не предложила, но подавляющее большинство россиян все равно не откажется от ее услуг. Сегодня, 31 августа 2018 года, это финансовое учреждение рассказало о страшной судьбе россиян, которая в скором будущем ждет всех.

В рамках эфира телеканала «Россия-24» председатель правления «Сбербанка» Герман Греф заявил о том, что в настоящее время все санкции Запада (США и Европы) не очень чувствительны для российского экономики и граждан, проживающих в стране. Тем не менее, по его мнению, в скором будущем вся Россия их почувствует. Случится это не в краткосрочной, а в средней и долгосрочной перспективах, сообщил известный банкир.

Это значит, что «Сбербанк» ожидает ухудшения финансовой ситуации на территории всей России. Было отмечено, что США и Европа активно вводят санкции не только против РФ, но еще и против ряда других стран мира, среди которых Турция, Иран, Китай, Северная Корея и прчоие. Все это приведет к тому, что мировая экономика почувствует появление каких-то санкций, а это может привести к очень большим проблемам, особенно для стран со слабой экономикой.

Таким образом, к сожалению, если США и Европа не изменят своего отношения к России и другим регионам мира, то уже вскоре мировая экономика начнется рушиться, что создаст множество проблем. Главным ее фактором станет сильно скачущий курс валюты, который говорит о том, что страна сильно зависима от других регионов мира. В самом худшем случае дело может дойти до дефолта, то есть когда отдельные регионы мира объявят о том, что их экономика была полностью уничтожена.

Ранее была названа роковая ошибка, которую допускают все клиенты «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.