Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по России

Несколько лет назад компания Tele2 исполнила свою давнюю мечту, начав оказывать услуги связи жителям Москвы и Московской области. За счет этого в России появился новый сотовый оператор федерального значения, ставший четвертым по счету. С тех самых пор он старается на равных конкурировать с участниками «большой тройки», и это получается. Чтобы привлечь новых клиентов альтернативным оператором связи был запущен безлимитный мобильный интернет по всей стране.

Теперь абсолютно каждый россиянин может подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2. Его особенности в том, что предоставляется он в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Скорость при этом никак не ограничивается, то есть чем новее будет оборудование и меньше нагрузка на базовую станцию, тем выше окажется пропускная способность канала. Еще один плюс безлимита – его можно раздавать с помощью режима модема на телефоне, либо же сразу вставить SIM-карту с ним, например, в портативный Wi-Fi роутер.

Платить за безлимитный мобильный интернет по России от сотового оператора Tele2 требуется 699 рублей в месяц. За такую сумму денег он предоставляется не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей страны. Впрочем, если пара субъектов, в которых безлимит не действует в силу различных причин. Главный минус неограниченного интернет-трафика в том, что работает он исключительно в ночное время с 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонента.

На весь остальной период времени в течение суток даются 20 ГБ (лимит в месяц), в котором также нет никаких ограничений на максимальную скорость и что-либо еще. Если нужно больше трафика, то можно подключить безлимит за 999 рублей. Он содержит в себе уже целых 60 ГБ мобильного интернета. Производить подключение подобных интернет-услуг лучше всего на тарифные планы без постоянной абонентской платы, потому как таким образом удастся добиться максимальной экономии, ведь платить придется только за опцию, а не за все сразу.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 тайно подключил всем абонентам платную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.