Xiaomi установила невероятный шокирующий рекорд

Китайская корпорация Xiaomi с каждым годом создает все более интересные во всех отношениях мобильные устройства, которые получают передовое техническое оснащение, современный внешний вид, качественное программное обеспечение и конечно же доступные ценники. Сегодня, 30 августа 2018 года, данный производитель электроники сумел установить невероятный шокирующий рекорд, который поразил не только всех окружающих, но и его самого.

В частности, компания Xiaomi в своем официальном аккаунте в соцсети Twitter заявила о том, что вся первая партия смартфона Pocophone F1 была распродана менее чем за 5 минут, в результате чего за столь короткий промежуток времени китайская корпорация сумела заработать 28 млн долларов. Важно заметить, что это не прибыль, а именно оборот денежных средств, которые производитель получит от продажи своих телефонов.

Речь идет о продажах в рамках онлайн-магазина Flipkart, что в Индии. Данных о продажах телефона Pocophone F1 по всему миру пока что нет. По информации от представителей данного магазина, это самая крупная и быстрая продажа за всю его историю, то есть индусы буквально обезумели от новинки, что и привело к ошеломляющему с их стороны спросу. По данным аналитиков, менее чем за 300 секунд компания сумела продать в регионе более 68 965 мобильных устройств.

Сегодня, 30 августа, данное мобильное устройство стало доступно для покупки на территории России, где уже сейчас все желающие могут приобрести его по сниженной цене (временно). Модель с 64 ГБ памяти доступна для покупки за 20 990 рублей, тогда как за версию со 128 ГБ накопителем просят 22 990 рублей, то есть немного больше. Сам аппарат оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, что сделало этот телефон самым доступным по цене из всех флагманских моделей на рынке.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi выпускает смартфон Redmi Note 6 Pro, и уже известна цена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.