Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за копейки

Россияне имеют право самостоятельно выбирать себе сотового оператора, услугами которого пользоваться. Более того, каждый гражданин РФ имеет полное право на то, чтобы использовать услуги сразу нескольких телекоммуникационных компаний, чем многие активно и пользуются. Теперь все жители России могут подключить себе безлимитный мобильный интернет от «МТС», платить за который нужно копейки. Он не содержит никаких существенных ограничений.

В частности, оператором связи «МТС» был запущен неограниченный трафик, пользоваться которым можно на смартфонах. Платить за такую услугу нужно всего 200 рублей в месяц, а взамен компания предоставляет максимальную скорость в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, интернет совсем никак не лимитируется, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять любые другие задачи.

Платить за опцию «Много интернета» требуется всего 200 рублей, а денежные средства списываются за нее каждые 30 дней, то есть один раз в месяц. Произвести подключение безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях тарифов Smart+, Ultra, VIP и Smart Top. Если использовать пакеты услуг «ФИТ Престиж» и «ФИТ Комфорт», то предоставляться безлимит будет бесплатно.

Конечно, не обошлось и без нескольких минусов. Безлимитный мобильный интернет действует только в домашнем регионе. Если использовать трафик в другом регионе, то после исчерпания квоты в 512 МБ в сутки скорость до начала следующего дня снизится до 128 Кбит/с, то есть очень даже ощутимо. Кроме того, нельзя раздавать трафик через режим модема на телефоне по USB, Wi-Fi или же Bluetooth, потому как работать такая возможность не будет. В остальном, у безлимита от «МТС» нет никаких минусов, поэтому его можно смело подключать, ведь доступен он во всех регионах страны.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» в 1,5 раза повышает цены на популярных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.