Сотовый оператор «МегаФон» повысил скорость мобильного интернета на 30%

Одним из лучших сотовых операторов в России является «МегаФон», число клиентов которого с каждым днем растет. За счет этого компания постоянно наращивает свою прибыль, внушительная часть которой идет на расширение сети путем установки новейшего оборудования. Теперь все клиенты данного оператора связи могут повысить скорость мобильного интернета на своем смартфоне, планшете или же модеме на целых 30% то есть почти на одну треть.

Начиная с 30 августа 2018 года каждый абонент сотового оператора «МегаФон» получил возможность подключить себе VIP-статус, который открывает массу преимуществ. Самым значимым среди таковых является повышение скорости мобильного интернета по сравнению с обычными клиентами на целых 30%. Это значит, что пропускная способность интернет-канала на загруженных базовых станциях будет ощутимо выше, чем у остальных клиентов.

Важно заметить, что VIP-статус позволяет повысить среднюю скорость мобильного интернета на 30% только в Москве и Московской области. В будущем, возможно, такое преимущество предоставят и жителям других регионов России. Еще один большой плюс премиального обслуживания заключается в обслуживании в салонах связи без очереди. Для этого нужно обратиться к сотрудники и показать ему VIP-статус через мобильное приложение, либо же заранее согласовать с персональным менеджером посещение конкретного салона.

С 30 августа премиальное обслуживание автоматически подключится у абонентов, использующих тарифные планы «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум», платить за которые нужно 1 000 рублей и 3 000 рублей соответственно. Начиная с 4 сентября на премиум-обслуживание перейдут все, кто за последние полгода тратил связь не менее чем 1 000 рублей в месяц. Чтобы его сохранять нужно и дальше тратить столько денежных средств каждые 30 дней, так как в противном случае он отключится.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет совсем без ограничений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.