Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет совсем без ограничений

Одним из самых известных и крупных сотовых операторов в России является «МегаФон», услугами которого пользуется внушительная часть всей страны. Сегодня, 27 августа 2018 года, как и было обещано еще в прошлую пятницу, данная компания запустила безлимитный мобильный интернет, который выгодно отличается от такового, предложенного операторами «Билайн» и «МТС». У запущенного неограниченного трафика совсем нет ограничений, благодаря чему интернет можно раздавать даже на другие устройства.

Сотовый оператор «МегаФон» решил не отставать от своих конкурентов из «большой тройки», также предложив клиентам безлимитный мобильный интернет, который уже доступен для подключения всем желающим. Чтобы его подключить необходимо являться абонентом компании и использовать любой из тарифных планов из линейки «Включайся». Для всех новых клиентов безлимит будет по умолчанию включен, а вот всем остальным его придется включать вручную.

Произвести подключение безлимита можно в личном кабинете абонента на официальном сайте оператора «МегаФон», в мобильном приложении для смартфонов на базе iOS и Android, либо же при помощи обращения в службу поддержки, но в таком случае нужно быть готовым назвать паспортные данные владельца номера. Главный плюс безлимитного интернета в том, что в его рамках можно легально и без каких-либо хитростей с TTL раздавать трафик через режим модема по Wi-Fi, Bluetooth и USB на прочие устройства.

За счет этого абоненты могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений, используя сети 2G, 3G и 4G LTE. Безлимит действует только в домашнем регионе, тогда как при выезде за его пределы предоставляется фиксированный объем трафика, который в каждом тарифе свой собственный. Обычно это более 10 ГБ, а предоставляется такой пакет без какой-либо платы предоставляются на 30 дней. Находясь в домашнем регионе, интернет-трафик не имеет ограничений по скорости, времени действия и объему данных. Доплачивать за данную услугу не требуется.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» массово подключает абонентам платные подписки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.