Сотовый оператор «Билайн» запустил тариф с безлимитным мобильным интернетом

Вот уже как много лет сотовый оператор «Билайн» является участником «большой тройки», занимая в ней последнее третье место. Его услугами в России пользуется без малого 60 млн человек, которые с их помощью совершают телефонные звонки, отправляют сообщения SMS, используют мобильный интернет, а также делают многие другие вещи. Сегодня, 30 августа 2018 года, данная телекоммуникационная компания запустил тариф «Анлим», который содержит в себе неограниченный интернет-трафик.

Начиная с сегодняшнего дня любой житель России может подключить себе новый тарифный план от сотового оператора «Билайн», платить за который в день требуется по 20 рублей. Получается, что за месяц использования придется выложить 600 рублей, что не так-то и много. Главная особенность тарифа «Анлим» заключается в том, что он предоставляет безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Кроме того, тарифный план содержит 500 минут разговоров на любые номера России. Пользоваться интернет-трафиком и голосовой связью можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что также для многих может быть крайне удобно и выгодно. Также абоненты за дополнительную плату могут подключить возможность раздавать интернет-трафик через режим модема на телефоне на другие устройства, а также снять ограничение на пиринговый обмен файлами, в который входят торренты.

Тем не менее, сотовый оператор «Билайн» ощутимо хитрит. Если пользователь смотрит видео в онлайн-режиме, то скорость интернета снизится до 1 Мбит/с. Для снятия этого ограничения нужно подключить опцию «HD-видео», а стоит она 2 рубля за сутки использования. За раздачу трафика через смартфон или же возможность использования SIM-карты с тарифом «Анлим» в роутере/модеме платить нужно 50 рублей в час, либо же 150 рублей в сутки. Подключить безлимитный мобильный интернет в рамках нового тарифного плана могут все жители России.

Недавно удалось выяснить, что россияне массово уходят от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.