Сотовый оператор «МегаФон» запустил VIP-обслуживание абонентов

На втором месте по числу абонентов среди всех сотовых операторов в России находится «МегаФон». Теперь многие клиенты этой корпорации могут перейти на VIP-обслуживание, которое позволяет получить некоторые привилегии по сравнению с обычными абонентами. Такой статус вовсе не обязательно получать за выполнение каких-то действий, потому как его можно попросту купить за деньги, но за довольно большую сумму денег.

Если покупать VIP-статус от сотового оператора «МегаФон» за деньги, то отдать за него придется 3 000 рублей. За такую сумму денег он будет предоставлен клиенту на полгода (6 месяцев). Затем нужно будет продлевать заново. Также можно получить вип-обслуживание бесплатно, а нужно для этого добиться того, чтобы за последние полгода общая сумма денег, потраченная на оплату услуг компании, превышала 6 000 рублей. Только тогда его предоставят бесплатно.

После получения такого статуса необходимо его поддерживать, а для этого придется каждый месяц тратить на оплату услуг связи компании не менее 1 000 рублей, так как в противном случае VIP-статус отберут. Новшество от сотового оператора «МегаФон» обещает обслуживание в салонах связи на территории России без очереди, бесплатную доставку SIM-карты на замену по всей России, звонок в службу поддержки напрямую оператору без ожидания, а также, что важнее всего, повышенную среднюю скорость интернета.

Оператор «МегаФон» уверяет, что скорость у абонентов с VIP-статусом в сети 4G выше на 30%, чем у обычных клиентов. Произвести подключение премиального статуса обслуживания можно в мобильном приложении компании для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Также, скорее всего, стать вип-клиентом можно при посещении салона связи, обратившись к сотруднику. Автоматически такой вид обслуживания не предоставляется.

Ранее издание AKKet.com писало о том, как подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.