Samsung Galaxy S9 запредельно рухнул в цене

Одним из лучших телефонов на рынке в настоящий момент является Samsung Galaxy S9, который продают на территории России с середины марта нынешнего года. Этот аппарат обладает передовым техническим оснащением, однако его ценник крайне велик. Впрочем, высокая цена делает это мобильное устройство флагманского уровня лишь более привлекательным в глазах всех покупателей, ведь чем дороже что-то стоит, тем больше люди захотят купить себе такую вещь, ведь многие находят в этом простой способ «выделиться из толпы».

На старте продаж в России купить Samsung Galaxy S9 можно было за 59 990 рублей. Более того, по такой цене этот телефон топового уровня по-прежнему продают и сейчас, но лишь в официальных магазинах, которые занимаются продажами сертифицированной для российской рынка техники. Издание AKKet.com изучило рынок мобильных устройств в стране и выяснило, что данный телефон топового уровня запредельно рухнуло в цене, став значительно дешевле и доступнее.

Как удалось выяснить, данный аппарат купить теперь можно за 39 500 рублей, то есть значительно дешевле, чем в фирменных торговых точках. Конечно, скорее всего, все магазины, которые продают его по такой цене, занимаются продажами моделей, привязанных из других стран мира. Во всех таких случаях на телефон не будет действовать официальная гарантия от производителя на территории РФ, а за гарантию в ответе окажется именно тот магазин, где был куплен товар.

Жители России могут купить себе Samsung Galaxy S9, флагман бренда, в титановом, черном и фиолетовом цветах. Мобильное устройство обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а вес всего устройства – 163 грамма. Корпус выполнен из металла и закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающего высокой прочностью. Среди особенностей этой модели можно выделить модули NFC, Bluetooth 5.0, 4G VoLTE и Wi-Fi 802.11ac, а также защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по запредельно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.