Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тариф

Услугами связи и мобильного интернета от сотового оператора «МТС» пользуется без малого 80 млн россиян, проживающих на территории страны. Такой большой показатель числа клиентов делает компанию самой крупной на рынке телекоммуникационных услуг. Чтобы стать еще более популярной и распространенной среди россиян, она запустила лучший тарифный план из всех, которые вообще доступны для подключения на российской территории.

Как показывают многочисленные исследования, проводимые на территории РФ за последние пять лет, для большинства россиян главным фактором при выборе себе сотового оператора являются цены, по которым он оказывает свои услуги. Руководствуясь этой информацией, «МТС» запустил лучший в этом плане тариф, который в настоящее время уже доступен для подключения всем россиянам. Он стоит всего 180 рублей, причем деньги со счета списываются на ежедневной основе по 6 рублей в сутки.

За такую скромную сумму денег абонент получает 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Пользоваться большей частью этих услуг можно на территории всей России. Более того, «МТС» никак не ограничивает максимальную скорость интернет-соединения в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что является большим плюсом. При желании, интернет-трафик можно легко раздавать через режим модема на мобильном устройстве без доплат и ограничений.

Минус нового тарифного плана Smart лишь в том, что доступен для подключения он пока что не во всех регионах РФ, а только в некоторых, вроде Иркутской области. Впрочем, это не отрицает того факта, что данный тариф действительно является лучшим из всех доступных в настоящее время. Сотовый оператор «МТС» обладает самой большой суммарной зоной покрытия в сетях 2G, 3G и 3G LTE, что делает его услуги еще более привлекательными для россиян.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» заблокирует всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.