«Почта России» опозорилась на всю страну, потратив миллионы рублей

Почтовая служба «Почта России» является единственной в стране, поэтому ее услугами в монопольном порядке вынужден пользоваться каждый человек, проживающих в РФ. К несчастью, свои обязанности она исполняет крайне плохо, делая все возможное для того, чтобы повысить свою прибыль. Хоть сроки доставки за последний год и сократились, однако других проблем меньше не стало. Дроны падают, а простейшие вещи делаются с грубейшими ошибками.

Теперь «Почта России» получает финансирование из бюджета страны, благодаря чему ее финансовые возможности значительно расширились. Данная почтовая служба опозорилась на всю страну, но на этот раз настолько сильно, насколько вообще было возможно. Миллионы рублей денег были потрачены впустую, и их уже не вернешь. Виной всему стала ошибка сразу многих сотрудников почтовой службы, которые сильно облажались.

Чтобы сделать жизнь россиян более разнообразной и интересной, «Почта России» решила выпустить сотни тысяч конвертов, посвященных МГУ, то есть главному вузу страны. Все было хорошо, пока один из россиян в первый же день их продаж не обнаружил неладное. Все опасения подтвердились. Дело в том, что на конверте имеется фотография не главного здания МГУ, расположенного в Москве, а дома на Котельнической набережной.

Создатели данного конверта даже не обратили внимание на то, что на их фотографии рядом со зданием имеется какая-то река, тогда как вблизи с МГУ ее попросту нет. Обнаружить проблему с конвертами удалось уже после того, как было выпущено их несколько сотен тысяч штук, все из которых пришлось срочно отзывать из продажи, а хранимые на складах утилизировать. Речь идет о миллионах рублей, которые были потрачены из-за абсолютно безответственного подхода к работе сотрудников национальной почтовой службы РФ.

Ранее стало известно о том, что «Почта России» тайно утилизирует утерянные и разворованные посылки россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.