Складские запасы Samsung Galaxy S7 ликвидируют за копейки

Смартфоны компании Samsung были и остаются одними из лучших на рынке мобильных устройств. Тем не менее, позволить себе покупку ее продукции могут лишь немногие, так как телефоны топового уровня стоят неприлично дорого. Впрочем, со временем цены падают, благодаря чему когда-то крайне дорогие и продвинутые смартфоны становятся доступны для покупки по вполне себе адекватным ценам, за которые их может купить любой желающий, пускай в некоторых случаях и придется немного подкопить. Отличный тому пример – Samsung Galaxy S7.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в России и выяснило, что в настоящее время флагман компании Samsung образца 2016 года упал в цене ровно в 2,5 раза, став гораздо более доступным для покупки. Складские запасы телефона Galaxy S7 ликвидируют за копейки, причем вместе с официальной гарантией от производителя на территории РФ. Это значит, что можно смело покупать, ведь телефон будет в полной мере совместим со всеми сетями LTE 4G в стране.

По сниженной цене Samsung Galaxy S7 распродают некоторые магазины, которые таким образом, вероятно, пытаются избавиться от складских запасов. Ценники стартуют с 19 900 рублей, тогда как на старте продаж мобильное устройство продавали в России за целых 49 990 рублей, то есть значительно дороже. Сейчас, по сути, флагман с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и модулем NFC для работы с платежной системой Google Pay продают по цене недорогого телефона среднего уровня.

Данное мобильное устройство топового уровня оснащено 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, разъемами 3,5 мм и microSD, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене в рамках ликвидации складских запасов, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.