Браслет Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене

Совсем недавно, буквально несколько дней назад, в России начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который продают за громадную сумму денег, а именно – за 3 990 рублей. Именно в такую стоимость оценили российские магазины новинку, которая в Китае стоит 169 юаней или же 1 650 рублей. Получается, что ценник накрутили почти в 2,5 раза, но, к счастью, все не так плохо, потому как уже давно на территории РФ существуют магазины, занимающиеся продажами «серой» техники.

Изучение рынка позволило изданию AKKet.com выяснить, что браслет Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно сильно рухнул в цене, потому как теперь он стоит гораздо меньше, чем раньше. В настоящее время более сотни магазинов на территории России готовы продать его по цене от 1 820 рублей, то есть лишь чуть-чуть дороже, чем в Китае. Такой ценник наручному гаджету более чем подходит, так как он полностью оправдывает его.

Да, по столь низкой цене продают китайские версии спортивного трекера Xiaomi Mi Band 3, однако они абсолютно ничем не отличаются от моделей, которые являются сертифицированными для продажи в РФ. Потребуется лишь Android-смартфон и 5 – 10 минут свободного времени, чтобы установить на гаджет русскую прошивку. Даже если вдруг с браслетом что-то случится, а магазин откажется его чинить/менять, можно будет купить новый экземпляр и все равно остаться в плюсе по сравнению с официальной ценой.

Спортивный браслет от компании Xiaomi, выпущенный в начале июня нынешнего года, обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, одного полного заряда которой хватает на 2 – 3 недели активного использования. Трекер можно использовать не только для отслеживания физической активности и качества сна, но еще и в качестве часов с секундомером.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.