Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный интернет

Как показывает практика, услуги по части связи от оператора «МТС» выбирает большинство россиян, потому как пользуется ими почти 80 млн человек, проживающих на территории страны. Теперь все эти люди, а также любые другие граждане страны, могут подключить себе безлимитный интернет, платить за который нужно совсем мало – всего 200 рублей. За такую сумму абонент может рассчитывать на полный безлимит без ограничений трафика и скорости, но только для смартфона.

Теперь всем жителям России доступен безлимитный интернет от крупнейшего российского оператора связи. Платить за него нужно один раз в месяц, то есть раз в 30 дней со счета будут списываться 200 рублей. Подключить себе данную услугу можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях тарифов Smart+, Ultra, VIP и Smart Top. Перейти на них можно абсолютно бесплатно с любого другого, в том числе без постоянной абоненткой платы.

Пользоваться безлимитным интернет-трафиком можно только на смартфоне, то есть на планшете и в модеме нельзя. Кроме того, запрещено раздавать интернет через мобильное устройство по USB, Bluetooth и Wi-Fi, потому как такая возможность отключена. Впрочем, зато безлимит предоставляет действительно неограниченный трафик, который можно тратить на любые сервисы и нужды, в том числе на просмотр фильмов, сериалов и видео, прослушивание музыки, проверку электронной почты, общение в мессенджерах и соцсетях, и даже на просмотр каких-либо веб-сайтов.

Новая услуга в полной мере действует только в домашнем регионе, тогда как за его пределами скорость снижается до 128 Кбит/с до начала следующего дня, если исчерпать квоту в 500 МБ на 24 часа. Безлимитный интернет от сотового оператора «МТС» может быть подключен через мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, через личный кабинет на официальном сайте, через службу поддержки или же при помощи USSD-команды.

Ранее удалось выяснить, что новый закон «развяжет руки» сотовым оператором «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.