Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, все из которых стараются предложить максимально выгодные условия обслуживания, ведь от общего числа абонентов напрямую зависит не только их доход, но еще и популярность. Если услуги оператора связи будут нравиться клиенту, то он начнет советовать их всем своим знакомым, друзьям и коллегам по работе, что крайне выгодно для любого бизнеса. Как оказалось, оператор связи Tele2 запустил лучший тарифный план.

Теперь всем россиянам доступен для подключения на уровне всей страны новый тарифный план, который предлагает невероятно выгодные условия обслуживания. Платить за него в месяц требуется совсем мало, а именно – 180 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. Взамен телекоммуникационная компания обещает неограниченный интернет-трафик для социальных сетей и мессенджеров, который дополнен пакетом из 20 ГБ. Его можно тратить на любые нужны.

Скорость мобильного интернета никак не ограничивается, а это означает, что можно рассчитывать на максимальную в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Более того, интернетом можно пользоваться даже во время поездок в другие регионы страны, и доплачивать за все это не придется. Также тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России и 50 сообщений SMS, однако они действуют лишь на номера домашнего региона.

Дополняется вся эта и без того приятная картина тем, что минуты можно менять на гигабайты интернета, если его недостаточно. В добавок к этому, все неиспользованные остатки сообщений, минут и интернета переносятся на следующий месяц, но только при своевременном пополнении счета. Все эти особенности делают новый тарифный план под названием «Мой онлайн+» от Tele2 самым лучшим, так как он предлагает наиболее выгодные условия обслуживания среди всех федеральных операторов связи.

Единственный минус в том, что новая выгодная версия этого тарифа пока что доступна для подключения не во всех регионах страны, а лишь в некоторых, в том числе в Смоленской области. Ранее удалось выяснить, что безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 запущен в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.