Samsung Galaxy Note 9 сильно рухнул в цене еще до старта продаж

Продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9 в России стартуют 31 августа 2018 года, то есть в эту пятницу. Мобильное устройство будут продавать в двух версиях, самая доступная из которых обойдется покупателям в 69 990 рублей, то есть в крайне большую денежную сумму денег. Тем не менее, все россияне уже могут купить себе этот телефон, причем даже дешевле. Он рухнул в цене до официального старта продаж, выяснило издание AKKet.com.

В ходе исследования рынка удалось выяснить, что анонсированный в начале месяца Samsung Galaxy Note 9 уже продают почти трех десятках магазинов на территории России, а купить его в некоторых случаях можно на 10 000 рублей дешевле, чем в официальном магазине с 31 августа. Весь секрет в том, что данный аппарат начали продавать в США, Европе и множестве других регионов «первой волны» еще 24 августа, то есть в прошлую пятницу.

Судя по всему, в Россию прибыла большая партия «серых» Samsung Galaxy Note 9, которую теперь и продают все российские магазины. Приобрести этот аппарат можно примерно за 59 600 рублей, то есть значительно дешевле. Очевидно, что в данном конкретном случае вина лежит на российском представительстве компании Samsung. Оно не только решило запустить новинку в продажу на неделю позже, чем в других развитых странах мира, но еще и с очень большой ценовой наценкой.

Данное мобильное устройство топового уровня обладает 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Узнать о том, как и где купить Samsung Galaxy Note 9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.