Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 запущен в России

Несколько лет назад сотовый оператор Tele2 буквально ворвался в «большую тройку», в результате чего образовалась «большая четверка», состоящая из четырех телекоммуникационных компаний федерального значения, оказывающих услуги на базе своего собственного оборудования во всех ключевых регионах страны. Альтернативный оператор связи активно наращивает базу своих клиентов, делая для этого все возможное. Именно за счет этого на свет появился безлимитный мобильный интернет.

Теперь всем жителям России, проживающим почти во всех регионах страны, доступен безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2. Он стоит не очень много, а взамен абонент получает неограниченный трафик, который можно тратить на любые нужны. Разрешено хоть сутки напролет смотреть видео, фильмы и сериалы, общаться в соцсетях сетях и мессенджерах, слушать музыку и аудиокниги, скачивать какие-либо файлы, а также выполнять любые другие действия.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 нужно всего 699 рублей. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет неограниченный интернет-трафик на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот показатель напрямую зависит от конкретной базовой станции и конечно же модема, установленного в мобильное устройство, планшетный компьютер или же модем.

Впрочем, в безлимите от альтернативного оператора связи не обошлось и без минусов. Дело в том, что действует он только в ночное время, а именно 00:00 до 06:59:59 по местному времени абонентах, но зато пользоваться неограниченным трафиком можно в любых регионах страны без доплат и скрытых условий, то есть никакого роуминга во время поездок. На все остальное время суток дается 20 ГБ (на один месяц).

Если нужно больше, можно подключить пакет из 50 ГБ, но платить за него вместе с с безлимитом придется уже 999 рублей. Важно заметить, что цены на безлимитный мобильный интернет у сотового оператора Tele2 сильно отличаются от региона к региону, причем в Москве и Московской области они являются одними из наиболее высоких во всей стране.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 до ужаса взбесил всех своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.