Сотовый оператор Tele2 осуществил 15-летнюю мечту миллионов абонентов

Вот уже как целых 15 лет сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги на территории России. Конечно, его путь был долгим и сложным, потому как компания стала оператором связи федерального значения лишь совсем недавно, однако она все же сумела добиться большого успеха. Как стало известно сегодня, 27 августа 2018 года, данная телекоммуникационная компания осуществила 15-летнюю мечту миллионов абонентов, и это вовсе не преувеличение.

В частности, как сообщила официальная пресс-служба сотового оператора Tele2 в России, компания наконец-то готова объявить о полной отмене роуминга для всех абонентов на территории страны. Сделать это удалось раньше установленного ФАС срока, который истекает 31 августа 2018 года. Начиная с сегодняшнего дня все клиенты компании могут наслаждаться полным отсутствием каких-либо доплат во время поездок по всей стране, за исключением нескольких регионов, в том числе Крыма.

Сообщается, что несколько часов назад в оставшиеся 4% от общего числа тарифных планов были внесены изменения, в результате чего из них пропал роуминг. Это значит, что теперь абсолютно 100% всех тарифов в России, в том числе архивных, не содержат роуминга. На практике это означает полностью бесплатные входящие звонки в поездках по России, а при нахождении в регионе пребывания будут действовать все условия и преимущества домашнего региона.

Чтобы отказаться от роуминга в России оператор связи Tele2 перенастроил свое оборудование, изменил систему тарификации, а также внес изменения в сотни тарифных планов, большая часть которых стала архивными еще много лет назад. Теперь всех абонентов ждут гораздо более выгодные условия поездок по стране, чем россияне гарантированно останутся довольны. Таким образом, компания исполнила 15-летнююю мечту миллионов своих клиентов, которым теперь жить станет чуть-чуть проще.

Недавно появилась информация о том, что запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план стал самым выгодным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.