Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план стал самым выгодным

Несколько лет назад сотовый оператор Tele2 буквально ворвался на рынок телекоммуникационных услуг, а если быть точным, то в число его лидеров в России. Все за счет того, что компании удалось получить разрешение на использование частот 3G и 4G LTE в Москве. С тех пор прошло много времени, за которое данный оператор связи стал полноценным конкурентом «большой тройки», что привело к созданию «большой четверки». Чтобы привлекать новых клиентов он делает все возможно, в том числе запускает новые тарифы.

Как удалось выяснить, запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план стал самым выгодным в России, так как он предложил наиболее привлекательные условия обслуживания. Платить за него нужно всего лишь 180 рублей в месяц, то есть совсем скромную сумму денег. Взамен абоненту предоставляют неограниченный интернет-трафик для «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и «ТамТам», а также целых 20 ГБ интернет-трафика на любые нужны.

Кроме того, тарифный план «Мой онлайн+», а именно так он называется, содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера и безлимитные звонки на номера внутри сети Tele2 по всей стране. Дополняют всю эту картину 50 сообщений SMS, которые могут пригодиться, например, чтобы оповестить кого-то о чем-то в случае отсутствия доступа к интернету. Денежные средства за тариф списываются каждый месяц, а если своевременно внести деньги на счет, то все неиспользованные минуты, сообщения и гигабайты трафика будут перенести на следующий расчетный период.

Также все абоненты, использующие этот тариф, могут обменивать минуты разговоров на гигабайты трафика, причем бесплатно и каких-либо комиссий со стороны сотового оператора Tele2. Минус нового тарифного плана только в том, что «Мой онлайн+» предлагает такие выгодные условия обслуживания далеко не во всех регионах страны, а лишь в некоторых. По столь низкой цене услуги связи предоставляются в Смоленской области, а также еще более чем десяти субъектах страны.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 до ужаса взбесил всех своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.