Главная особенность Samsung Galaxy S10 поразит всех

За последние полгода на рынок вышло крайне много интересных мобильных устройств, которые обладают какими-то крайне интересными особенностями, вроде сканера лица Face ID и встроенного в дисплей дактилоскопического модуля, который распознает отпечатки пальцев. Сегодня, 27 августа 2018 года, инсайдеры назвали главную особенность Samsung Galaxy S10, которая гарантированно поразит всех, потому как еще никогда ничего подобного в телефонах южнокорейской корпорации встретить было нельзя.

Сообщается, что купить Samsung Galaxy S10 покупатели смогут в трех модификациях, все из которых будут отличаться друг от друга размерами и поддержкой каких-то особенностей. Известно, что две старших модели получат встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, причем не простой, а уникальный и новейший. Речь идет об ультразвуковом дактилоскопическом модуле от компании Qualcomm, который работает даже с влажными руками.

Младшая модель также получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, однако он окажется более плохим, так как будет работать за счет оптики. Это значит, что покупатели Samsung Galaxy S10 в самой простой версии не смогут разблокировать телефон влажными руками. Подобная информация поступила от издания The Investor, которое ссылается на свои источники в цепочке поставок комплектующих.

Учитывая, что сегодня ни один смартфон Sony, Samsung, LG, HTC и ряда других известных брендов не оснащен сканер отпечатков пальце в экране, такая особенность Galaxy S10 поразит всех людей, которые решатся купить себе это мобильное устройство. Его официальная презентация ожидается в январе-феврале нынешнего года, то есть уже достаточно скоро. Новинка обещает стать не только самым технологичным телефоном бренда из всех выпущенных за историю компании, но еще и самым дорогим, а купить его покупатели смогут в трех различных версиях, у каждой из которых будут свои модификации и региональными особенности.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок безумнейшей ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.