Сотовый оператор Tele2 до ужаса взбесил всех своих абонентов

Несколько лет назад сотовый оператор Tele2 наконец-то получил право называться федеральным, потому как он начал оказывать свои услуги на территории столицы России – города Москвы. Данная компания делает все возможное для того, чтобы привлекать новых клиентов, однако недавно она переступила все границы дозволенного. Ей были обрушены цены на связь и мобильный интернет в рамках популярных тарифных планов так сильно, как это вообще возможно. Все ради новых клиентов, а на старых просто наплевали.

Абонент сотового оператора Tele2 обратил внимание на то, что компания поступила очень подло. Ему позвонил сотрудник телекоммуникационной компании и предложил перейти на новый тарифный план «Мой Онлайн +» с персональной скидкой в размере 50%, в результате чего платить за тарифный план пришлось бы не 500 рублей, а 250 рублей. Россиянин оперативно зашел на сайт оператора и обнаружил, что предлагаемый ему тариф на самом деле стоит 200 рублей.

Спросив о том, почему сотрудник его обманывает, последний заявил, что все цены на официальном сайте Tele2 указаны для новых абонентов. Чтобы увидеть реальные цены на тарифы нужно авторизироваться с помощью своей учетной записи. Само собой, что россиянин отказался от предложения сотового оператора подключить новый тариф с 50% скидкой, посчитав, что это какая-то жалкая подачка от компании, услугами которой он пользуется уже много лет.

История россиянина быстро обрела популярность в социальных сетях и абоненты Tele2 начали выражать недовольство тем, что компания с ними так поступила. Получается, что сотовый оператор предлагает свои услуги более чем в два раза дешевле для тех, кто станет его клиентом, а всех уже действующих абонентов компания никак поощрять не хочет, предлагая лишь какие-то скидки, в результате которых в конечном итоге платить все равно приходится больше, чем новым клиентам. На фоне этого многие россияне задумались о смене сотового оператора.

Недавно появилась информация о том, что новый тарифный план Tele2 стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.