Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный на Земле тарифный план

Некоторые жители России уверены, что они платят за связь и мобильный интернет слишком много. Тем не менее, это сильное заблуждение, потому как на российской территории одни из самых низких в мире цен на все услуги сотовых операторов. Они более чем в десять раз ниже, чем в Японии и многих других регионах мира, в которых люди получают отнюдь не в десять раз больше денежных средств за свой труд. Дошло до того, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный на Земле тарифный план.

Как оказалось, запущенный крупнейшей телекоммуникационной компанией в России новый тариф стал самым выгодным не просто внутри страны, а вообще всего мира. Он предлагает невероятно выгодные условия обслуживания, а именно – 20 ГБ мобильного интернета на один месяц на максимальной скорости. Этот трафик можно использовать на смартфоне, планшете, компьютере или где-либо еще, потому как никаких ограничений нет. Более того, пользоваться им разрешено даже за пределами домашнего региона, и при этом не придется доплачивать.

Также новый тарифный план от федерального оператора «МТС» содержит в себе 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS, которых гарантированно хватит на удовлетворением всех потребностей россиян по части общения. За все это удовольствие требуется платить лишь по 180 рублей в месяц, причем денежные средства будут списываться со счета каждый день – по 6 рублей. За счет этого платить за тарифный план можно только тогда, когда в нем есть необходимость.

Также запущенный новый «Smart» предлагает безлимитный звонки на номера «МТС» по всей России, благодаря чему общаться со своими знакомыми, родственниками и друзьями можно будет бесплатно даже в тех случаях, когда они находятся в других регионах страны. Ни один другой оператор связи на российской территории не может предложить столь выгодных условий для своих клиентов, чем россияне должны быть довольны. Минус только в том, что новый тариф пока что доступен для подключения лишь в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» запускает новые тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.