Сотовый оператор «МТС» запускает новые тарифные планы

Сотовый оператор «МТС» занимает первое место в России по числу абонентов, потому как его услугами пользуется почти 80 млн россиян, проживающих в стране. Они приносят компании колоссальную сумму денег, а взамен она предоставляет услуги связи, интернета и прочие. Как стало известно 24 августа 2018 года, то есть сегодня, данный оператор связи решил запустить новые тарифные планы, которые уже совсем скоро станут доступны всем для подключения.

Как удалось узнать изданию AKKet.com от пресс-службы сотового оператора «МТС», уже 4 сентября 2018 года будут запущены новые тарифные планы, которыми могут стать одним из самых выгодных на рынке телекоммуникационных услуг. Они будут называться «Smart mini» и «Smart». Да, для подключения и сейчас доступны тарифы с такими названиями, однако речь идет о новых, которые заменят старые на территории всей России.

При этом действующие сейчас тарифные планы с такими названиями отправятся в архив, сменив название на «Smart mini 032018» и «Smart 032017». Владельцам уже архивных тарифов станет доступна посуточная оплата, а не ежемесячная. Она активируется автоматически, если на балансе окажется недостаточно денежных средств для списания денег сразу за целый месяц использования. Дополнительно отмечается, что нынешние тарифы не изменятся в цене, то есть платить по ним по-прежнему придется 400 рублей и 500 рублей соответственно.

На смену старым тарифным опциям придут новые, которые будут называться точно также, но предложат иные условия обслуживания. Пока что нет информации о том, какими окажутся новые тарифы, однако есть все основания полагать, что в них уже совсем не будет роуминга, а цены окажутся немного выше, чем раньше (сейчас). Вся правда откроется 4 сентября, когда сотовый оператор «МТС» и запустит новые тарифные планы в продажу на территории всей России. Их также смогут подключить все уже действующие абоненты, причем бесплатно.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» хотел сделать связь и мобильный интернет бесплатными для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.