Магазин Xiaomi в России обрушил цены на лучшие смартфоны

Вот уже как более года жители России могут покупать товары компании Xiaomi не на «сером» рынке, а в официальных торговых точках производителя на территории страны. Вся техника в них является сертифицированной, в результате чего на нее действует гарантия прямо на российской территории, что для многих людей является большим плюсом. В фирменном онлайн-магазине бренда в России стартовала временная распродажа, в рамках которой были обрушены цены на лучшие смартфоны.

Речь идет об акции под названием «Охота на скидки», которая посвящена фильму «Хищник». Его начнут показывать в российских кинотеатрах с 13 сентября 2018 года. Вероятнее всего, акция будет проходить до дня премьеры, поэтому у россиян есть еще две недели на то, чтобы принять в ней участие. По сниженной цене можно купить лучшие популярные модели телефонов Xiaomi, получив на них персональную скидку.

В акции участвуют телефоны Xiaomi Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, Redmi S2, Redmi Note 4, Mi A1 и Mi MIX 2, то есть наиболее популярные среди россиян модели. Специальное предложение действует на территории всей России до 13 сентября, а воспользоваться им могут только физические лица, то есть простые покупатели. Чтобы получить персональную скидку многого делать не требуется, потому как достаточно на сайте магазина авторизироваться в своей учетной записи, а при необходимости создать ее.

Доставка товаров из онлайн-магазина Xiaomi в России осуществляется при помощи курьерской службы. Также возможен самовывоз из розничных торговых точек бренда на территории страны, а их уже более пяти десятков, причем расположены они почти во всех крупных городах. Специальное предложение распространяется исключительно на телефоны, которые были заказы в интернет-магазине, то есть ассортимент розничных магазинов акция не затрагивает. Количество товаров ограничено, поэтому не стоит медлить с покупкой.

Ранее стало известно о том, что официальный новый онлайн-магазин Xiaomi заработал в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.