Официальный онлайн-магазин Xiaomi заработал в России

С каждым днем популярность продукции Xiaomi в России растет, что не могло остаться незамеченным китайским руководством бренда. В связи с этим, чтобы поддержать интерес россиян, компания решила запустить на российской территории свой официальный онлайн-магазин, который начал работу сегодня, 24 августа 2018 года. Все товары в нем продаются именно от лица официального бренда, а не партнеров компании, реализовавших ее продукцию ранее.

Официальный магазин Xiaomi был запущен в России совместно с российской компанией «Марвел-Дистрибуция», которая взяла на себя поставки техники. По словам производителя, онлайн-магазин предложит россиянам максимально привлекательные цены, а ассортимент доступных для покупки товаров будет увеличиваться каждый месяц. Компания намерена сделать все для того, чтобы предоставить россиянам как можно больший выбор техники для покупки.

На все смартфоны и прочие товары, которые уже можно купить в онлайн-магазине Xiaomi в России, действует официальная гарантия от производителя на российской территории. Кроме того, каждый покупатель может рассчитывать на круглосуточную техническую поддержку, которая поможет решить возникшие проблемы или просто окажет консультацию. Нельзя не заметить, что в настоящее время данный магазин предлагает более низкие цены, чем mi-shop.com, принадлежащий «Смарт Оранж».

Компания «Смарт Оранж» принадлежит холдингу RDC Group, который до сегодняшнего дня был единственным официальным представителем Xiaomi в России. К счастью, 24 августа 2018 года все изменилось в лучшую сторону, потому как теперь возникнет конкуренция, следствием которой гарантированно станут более низкие и привлекательные цены для всех покупателей. Товары в официальном магазине Xiaomi в России в полной мере сертифицированы для продажи на российском рынке, поэтому можно смело закупаться крутыми гаджетами. Онлайн-магазин доступен по адресу mi.com/ru.

Недавно удалось выяснить, что компания Xiaomi установила шокирующий рекорд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.