Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет для смартфона

Ни для кого не секрет, что с каждым днем потребности людей в интернете только увеличиваются, потому как появляются новые электронные устройства, которые способны полноценно работать лишь при наличии постоянного подключения к глобальной сети. Обычно интернет-трафик приходится считать и ограничивать свои потребности, чтобы не истратить его целиком до начала следующего расчетного периода, однако абонентам сотового оператора «МТС» об этом можно более даже не думать.

В частности, теперь абсолютно каждый абонент данного оператора связи может подключить себе безлимитный мобильный интернет, причем не для модема или планшета, а для смартфона. За счет него можно будет бесконечно много и долго смотреть фильмы, сериалы и телешоу, слушать музыку, общаться в социальных сетях и мессенджерах, в том числе по видеосвязи, посещать любые веб-сайты, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять любые другие действия.

У безлимитного мобильного интернета от «МТС» нет никаких ограничений по максимальной скорости, если абонент находится в своем домашнем регионе. Безлимит предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, в чем также заключается большой его плюс. Платить за услугу под названием «Много интернета» нужно 200 рублей в месяц, то есть совсем небольшую сумму денег. Тем не менее, подключить ее возможно только на тарифных планах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях тарифов Smart+, Ultra, VIP и Smart Top.

Также следует учитывать, что при подключении безлимитного мобильного интернета раздавать интернет-трафик через режим модема на телефоне по Wi-Fi, Bluetooth и USB становится невозможно, то есть такая функция попросту не предоставляется даже за деньги. Кроме того, если с подключенным безлимитом выехать за пределы домашнего региона, то скорость после использования 500 МБ в сутки до начала следующего дня снизится до 128 Кбит/с, хоть сам безлимит и продолжит действовать.

Подключить неограниченный интернет-трафик можно в любых регионах России, а сделать это можно в личном кабинете абонента, через мобильное приложение «Мой МТС», либо же в салоне связи, обратившись к сотруднику. Ранее появилась официальная информация о том, что сотовый оператор «МТС» запускает новые тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.