Магазин Huawei в России бесплатно меняет любые старые смартфоны на новые

Компания Huawei очень стремительно усиливает свое присутствие в России, Китае, Европе и многих других регионах мира. Для этого она предлагает максимально низкие цены, открывает свои фирменные торговые точки и сервисные центры, проводит различные акции и постоянно выпускает новые модели телефонов. Дошло дело до того, что теперь магазин Huawei на российской территории бесплатно меняет любые старые смартфоны на новые.

Речь идет о запущенной программе трейд-ин, в рамках которой любой россиянин может избавиться от своего старого мобильного устройства, обменяв его на новое от компании Huawei или Honor, что по сути одно и тоже. К обмену принимаются многие телефоны от Apple, Samsung, Xiaomi и двух фирменных брендов. Покупатель сдает свой аппарат на быструю оценку, после которой специалисты называют стоимость мобильного устройства.

Ей можно оплатить до 100% от стоимости какого-либо телефона. Если старый сдаваемый телефон, например, был оценен в 20 000 рублей, то можно получить любое мобильное устройство на такую сумму денег без каких-либо доплат. Если нужна модель получше, то придется доплатить разницу в цене. Выбрать для покупки можно любое мобильное устройство из всех, которые представлены в ассортименте компании.

Произвести обмен старого телефона на новое можно в официальном розничном магазине компании Huawei в Москве, либо же через онлайн-магазин на территории всей России, заполнив специальную форму. Важно заметить, что узнать приблизительную стоимость телефона можно прямо на официальном сайте, ответив на несколько вопросов. К обмену принимаются даже поврежденные мобильные устройства, например, с неработающим микрофоном или же какими-то иными поломками.

Принять участие в программе трейд-ин может любой россиянин, который уже достиг 18-летнего возраста. Предложение является невероятно выгодным, потому как за счет него у всех граждан России есть реальная возможность избавиться от своего старого мобильного устройства, получив новую модель от Huawei или же ее дочернего бренда Honor. Недавно стало известно о том, что «Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.