Новый тарифный план Tele2 стал самым выгодным в России

С каждым годом цены на все в России растут. Конечно, заработные платы населения страны также постепенно увеличиваются, но этот процесс идет гораздо медленнее. В итоге, подавляющее большинство россиян беднеет, что вынуждает прибегать к экономии на вещах не первой необходимости. Как показывают многочисленные опросы, для большей части населения РФ важнее всего при выборе сотового оператора цены, по которым он оказывает свои услуги. В этом плане компания Tele2 сумела всех сильно удивить.

Сотовый оператор Tele2, который считает себя альтернативой «большой тройке», запустил новый тарифный план, который в момент стал самым выгодным в России. Он предлагает крайне интересные условия обслуживания по минимальным ценам. Абоненту обещают 500 минут разговоров на любые номера России, 50 сообщений SMS на любые номера домашнего региона, а также 20 ГБ интернет-трафика на территории всей страны без ограничений по скорости.

В добавок к этому, телекоммуникационная компания гарантирует во всех регионах, где она оказывает услуги, безлимитный интернет-трафик для наиболее популярных социальных сетей и мессенджеров. За все это удовольствие нужно платить лишь 180 рублей в месяц. Денежные средства за тарифный план «Мой Онлайн +» списываются один раз в 30 дней, а если своевременно (заранее) внести деньги на счет, чтобы они списались без каких-либо задержек, то все остатки трафика, минут и SMS перенесутся на следующий месяц.

Еще одно преимущественно нового тарифа от сотового оператора Tele2 состоит в возможности в любой момент бесплатно менять минуты разговоров на гигабайты интернета, если кому-то их окажется недостаточно. Ни один другой оператор связи на территории России не может предложить всех этих возможностей своим клиентам за такую скромную сумму денег. Подключить тариф «Мой Онлайн +» в настоящее время можно более чем в двух десятках регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 сделал SMS на номер «Сбербанка» платными для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.