Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене до исторического минимума

Россия находится между Китаем и Европой, что дает свои плюсы. За счет этого на российском рынке можно купить такие мобильные устройства, о которых европейцы могут только мечтать. Это же касается и носимой электроники, к которой относится спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Данный фитнес-трекер уже можно купить в официальных магазинах на российской территории, однако в таком случае выложить за него придется громадную сумму денег – целых 4 000 рублей.

Очевидно, что платить так много за версию браслета без модуля NFC не слишком разумно, особенно с тем учетом, что Xiaomi Mi Band 3 уже рухнул в России в цене до исторического минимума, потому как прямо сейчас купить этот наручный гаджет для отслеживания физической активности можно почти по такой же цене, как и на территории Китая в официальных магазинах. В частности, десятки магазинов на российском рынке просят за это устройство всего 1 850 рублей.

Некоторые торговые точки предлагают не только сам фитнес-трекер, но еще и оригинальные ремешки для него, а именно – красный и темно-синий. Сам браслет поставляется с черным ремешком, но его очень легко заменить, в чем заключается одна из особенностей Xiaomi Mi Band 3. По сниженной цене этот спортивный браслет продают десятки магазинов, все из которых находятся на территории России. Это значит, что получить устройство в свои руки можно прямо в день заказа.

Спортивный браслет, анонсированный 31 мая 2018 года, оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей с поддержкой сенсорного управления. Внутри гаджета находится аккумулятор на 110 мАч, одного заряда которого хватает на 15 – 20 дней автономной работы. Для подключения к смартфону используется модуль Bluetooth 4.2 BLE, а одной из особенностей данного наручного гаджета является защита от воды и по стандарту IP68, за счет которой с ним можно без каких-либо опасений погружаться под воду.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.