Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в мире тарифный план

Цены на все в России растут почти каждый день. Дорожает буквально все, начиная от еды и заканчивая услугами операторов связи. Тем не менее, во второй половине 2018 года конкуренция между телекоммуникационными компаниями на территории страны накалилась до предела, что и привело к тому, что «МТС» запустил самый выгодный в мире тарифный план, и это действительно так. Он предлагает настолько выгодные условия обслуживания, какие не может предложить ни один другой сотовый оператор.

Жителям Японии за 1 ГБ мобильного интернета приходится платить около $10, то есть порядка 700 рублей. Да, японцы получают ощутимо больше денег за свой труд, чем россияне, однако разница в стоимости услуг сотовых операторов далеко не так пропорционально велика. Теперь всем жителям России доступен самый выгодный в мире тарифный план, запущенный компанией «МТС». Он стоит всего 6 рублей в сутки, а взамен абонент получает кучу возможностей.

Сразу же нужно заметить, что использовать новый тариф можно не только в смартфонах, но и любых других устройствах, а именно – в планшетах, модемах и портативных роутерах. За 6 рублей в сутки, то есть 180 рублей в месяц, абоненту дают 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений SMS. Все эти услуги действуют на территории всей страны, потому как «МТС» отменил роуминг в России, сделав все тарифные планы по странице едиными и действующими везде, но, конечно, за некоторыми исключениями.

Кроме того, все пользователи нового тарифа могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети «МТС» по всей России, что также делает запущенный тарифный план гораздо более выгодным и интересным, чем раньше. Денежные средства списываются со счета каждый день, а не за месяц. Это удобно, потому как можно пополнять счет на небольшие суммы денег и использовать услуги связи лишь тогда, когда они нужны.

Минус в том, что сейчас подключить себе новый тарифный план «Smart» можно лишь в нескольких регионах страны, включая Иркутскую область. В будущем, скорее всего, он станет доступен для подключения на выгодных условиях на уровней всей страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 200 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.