Meizu открыла официальный онлайн-магазин на AliExpress

После нескольких лет выпуска абсолютно неудачных и провальных во всех отношениях смартфонов, компании Meizu наконец-то удалось явить миру что-то действительно интересное и крутое, чем стал ее флагманский телефон Meizu 16, который совсем недавно поступил в продажу на территории Китае, а его официальные продажи на российской территории стартуют в сентябре. На фоне успеха своей новинки, компания-производитель решила открыть собственный официальный онлайн-магазин на AliExpress.

Сегодня, 24 августа 2018 года, на торговой площадки AliExpress начал свою работу официальный интернет-магазин компании Meizu, в которой жители России и любых других стран мира могут покупать смартфоны, портативные батареи, наушники, колонки, а также многие другие категории товаров, в том числе сумки и рюкзаки. У подобного события есть сразу несколько плюсов, главным среди которых является полноценная официальная поддержка проданных товаров.

Официальный магазин Meizu на китайской торговой площадки будет предлагать одни из самых низких цен, а ассортимент товаров окажутся максимально широким. За счет сотрудничества с AliExpress китайский бренд надеется начать активнее покорять международный рынок, где Xiaomi и Huawei сейчас уверенно диктуют известных брендам свои условия. На всю продукцию, включая смартфоны, в фирменном онлайн-магазине действует официальная гарантия производителя.

Как пишут китайские СМИ со ссылкой на представителей компании, онлайн-магазин Meizu на AliExpress будет проводить различные акции и специальные предложения, которые должны прийтись по вкусу всем покупателям. Уже сейчас любой желающий может закупиться в данном магазине различной техникой бренда, которой в скором будущем станет значительно больше. Сам магазин называется Meizu Global Store, предлагая широкий ассортимент доступных товаров, которые прямо сейчас можно купить с доставкой в Россию и многие другие страны миры.

Ранее были объявлены официальные цены на смартфон Meizu 16 в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.