Сотовый оператор «МТС» хотел сделать связь и мобильный интернет бесплатными для всех абонентов

В крупных компаниях работают тысячи сотрудников, которые занимаются решением самых разных задач. Буквально на днях пресс-служба сотового оператора «МТС» опубликовала на официальном сайте новость о том, что компания решила сделать связь и мобильный интернет бесплатными для всех абонентов. Тем не менее, что-то пошло не так, потому как за несколько часов до вступления новшества в силу информацию была полностью удалена с официального ресурса, пишет Context Review.

По данным источника, речь идет об акции под названием «Мобильная связь за наш счет», которая должна была затронуть Москву, Московскую область, а также все остальные регионы России. Она вроде как стартовала 16 августа, однако затем, спустя несколько дней, вся информация о ней была удалена с официального сайта «МТС», в результате чего теперь невозможно найти упоминание данного специального предложения. Некоторым абонентам такую информацию также прислали с помощью электронной рассылки.

К сожалению, пресс-служба сотового оператора «МТС» оперативно не предоставила информацию о том, почему компания удалила всю информацию о данной акции. Скорее всего, речь идет о допущенной кем-то из сотрудников ошибке, в результате которой материал был опубликован раньше планируемого срока. Также возможен и другой вариант, при котором телекоммуникационная компания столкнулась с какими-то техническими сложностями, из-за которых она решила завершить так и не стартовавшую акцию.

Федеральный сотовый оператор «МТС» является самым крупным и известным в России, потому как общее число его клиентов насчитывает 80 млн человек. Все эти люди с его помощью совершают и принимают телефонные звонки, используют мобильный интернет на своих смартфонах, планшетах и модемах, обмениваются сообщениями SMS, а также получают многие другие услуги. Остается верить, что обещанная бесплатная связь, включающая в себя интернет-трафик, действительно вскоре станет доступна всем россиянам.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.